45. Trofea Saluver 2022
in/a Celerina/Schlarigna
Schlussrangliste
RangMannschaftPunkteEndsSteineSpiele
1CC Celerina Saluver - Sils / Jürg Pedrun
Filip Niggli; Jürg Pedrun (Skip); Andrea Pedrun; Andrea Vondrasek
821364
2CC Füssen / Peter Gaedeke
Peter Gaedeke (Skip); Andreas Lang; Daniel Neuner; Michael Holzinger
620374
3St. Moritz / Sils / Peter Schneider
Thomas Eisenlohr (Skip); Urs Lehmann; Xiao Yang; Peter Schneider
617274
4CC Celerina-Saluver 2 / Corrado Crameri
Corrado Crameri (Skip); Robin Miozzari; Sandro Künzler; Claudio Cadonau
515294
5La Punt / Andrea Hartmann
Maria Weishaupt; Vladi Prochaska; Urs Weishaupt; Andrea Hartmann (Skip)
514264
6CC Celerina-Saluver 1 / Dennis Miozzari
Dennis Miozzari (Skip); Andrea Molinari; Cinzia Pfister; Ladina Rominger
418314
7St.Moritz Junioren / Sandro Sala Veni
Sandro Sala Veni (Skip); Simone Baumgartner; Pairry Lu
418274
8CC St.Moritz / Peter Pedrun
Peter Pedrun (Skip); Fabrizio Pedrun; Annamaria Pedrun; Nieves Pedrun; Stefan Braunschweiler
417244
9CC Samedan 1 / Lüzzi Thom
Lüzzi Thom (Skip); Heini Ryffel; Hans Laager; Oscar Marini
415294
10CC Celerina-Saluver 5 / Arthur Rüdisühli
Arthur Rüdisühli (Skip); Silva Rüdisühli; Rolf Som; Lilo Wächter
415274
11CC Celerina-Saluver 3 / Reto Weisstanner
Reto Weisstanner (Skip); Fredi Zanini; Curdin Weisstanner; Monika Biert
316234
12CC Celerina - Bern / Patrik Rüdisühli
Patrik Rüdisühli (Skip); Marco Beghetto; Matthias Gräub; Christoph Holliger
217284
13CC Samedan 2 / George Voneschen
George Voneschen (Skip); Dani Freitag; Max Gygax; Jon Melcher
113164
14CC Celerina-Saluver 4 / Urs Ramer
Urs Ramer (Skip); Luca Haenle; Marietta Lattmann; Reto Knecht; Josi Auchter
08104

Bisherige Resultate
Gr. A, So. 13.02.2022, 11:30, , Runde 4
Rink 3
CC Celerina Saluver - Sils / Jürg PedrunCC Celerina-Saluver 2 / Corrado Crameri
2-6-9:0-2-3
Rink 2
CC Füssen / Peter GaedekeCC Celerina-Saluver 1 / Dennis Miozzari
2-5-10:0-3-5
Rink 7
St.Moritz Junioren / Sandro Sala VeniSt. Moritz / Sils / Peter Schneider
0-4-7:2-4-11
Rink 4
La Punt / Andrea HartmannCC Celerina-Saluver 3 / Reto Weisstanner
1-4-6:1-4-6
Rink 1
CC Celerina - Bern / Patrik RüdisühliCC St.Moritz / Peter Pedrun
0-3-6:2-5-9
Rink 6
CC Samedan 1 / Lüzzi ThomCC Celerina-Saluver 4 / Urs Ramer
2-4-10:0-4-6
Rink 5
CC Celerina-Saluver 5 / Arthur RüdisühliCC Samedan 2 / George Voneschen
2-6-11:0-2-3
Gr. A, So. 13.02.2022, 09:00, , Runde 3
Rink 2
St.Moritz Junioren / Sandro Sala VeniCC Celerina Saluver - Sils / Jürg Pedrun
0-3-5:2-5-9
Rink 1
St. Moritz / Sils / Peter SchneiderCC Celerina-Saluver 2 / Corrado Crameri
0-3-4:2-5-9
Rink 3
CC Celerina - Bern / Patrik RüdisühliCC Celerina-Saluver 1 / Dennis Miozzari
0-3-6:2-5-7
Rink 5
CC Füssen / Peter GaedekeCC Celerina-Saluver 3 / Reto Weisstanner
2-5-8:0-3-5
Rink 6
CC Celerina-Saluver 5 / Arthur RüdisühliLa Punt / Andrea Hartmann
0-3-6:2-5-8
Rink 7
CC Samedan 2 / George VoneschenCC Samedan 1 / Lüzzi Thom
0-4-5:2-4-8
Rink 4
CC St.Moritz / Peter PedrunCC Celerina-Saluver 4 / Urs Ramer
2-6-9:0-2-2
Gr. A, Sa. 12.02.2022, 13:00, , Runde 2
Rink 1
CC Füssen / Peter GaedekeCC Celerina Saluver - Sils / Jürg Pedrun
0-3-7:2-5-9
Rink 3
St.Moritz Junioren / Sandro Sala VeniCC Celerina-Saluver 5 / Arthur Rüdisühli
2-6-9:0-2-4
Rink 2
St. Moritz / Sils / Peter SchneiderLa Punt / Andrea Hartmann
2-6-7:0-2-4
Rink 4
CC Samedan 2 / George VoneschenCC Celerina - Bern / Patrik Rüdisühli
0-2-3:2-6-9
Rink 5
CC Celerina-Saluver 2 / Corrado CrameriCC Samedan 1 / Lüzzi Thom
2-5-12:0-3-6
Rink 6
CC St.Moritz / Peter PedrunCC Celerina-Saluver 3 / Reto Weisstanner
0-2-2:2-6-8
Rink 7
CC Celerina-Saluver 1 / Dennis MiozzariCC Celerina-Saluver 4 / Urs Ramer
2-7-16:0-1-1
Gr. A, Sa. 12.02.2022, 09:00, , Runde 1
Rink 1
St.Moritz Junioren / Sandro Sala VeniCC Celerina-Saluver 3 / Reto Weisstanner
2-5-6:0-3-4
Rink 2
CC Celerina-Saluver 5 / Arthur RüdisühliCC Samedan 1 / Lüzzi Thom
2-4-6:0-4-5
Rink 3
CC Füssen / Peter GaedekeCC Celerina-Saluver 4 / Urs Ramer
2-7-12:0-1-1
Rink 4
CC Celerina Saluver - Sils / Jürg PedrunCC Celerina-Saluver 1 / Dennis Miozzari
2-5-9:0-3-3
Rink 5
St. Moritz / Sils / Peter SchneiderCC St.Moritz / Peter Pedrun
2-4-5:0-4-4
Rink 6
CC Samedan 2 / George VoneschenCC Celerina-Saluver 2 / Corrado Crameri
1-5-5:1-3-5
Rink 7
La Punt / Andrea HartmannCC Celerina - Bern / Patrik Rüdisühli
2-3-8:0-5-7