45. Trofea Saluver 2022
in/a Celerina/Schlarigna
Mannschaften
CC Celerina - Bern / Patrik Rüdisühli
CC Celerina Saluver - Sils / Jürg Pedrun
CC Celerina-Saluver 1 / Dennis Miozzari
CC Celerina-Saluver 2 / Corrado Crameri
CC Celerina-Saluver 3 / Reto Weisstanner
CC Celerina-Saluver 4 / Urs Ramer
CC Celerina-Saluver 5 / Arthur Rüdisühli
CC Füssen / Peter Gaedeke
CC Samedan 1 / Lüzzi Thom
CC Samedan 2 / George Voneschen
CC St.Moritz / Peter Pedrun
La Punt / Andrea Hartmann
St. Moritz / Sils / Peter Schneider
St.Moritz Junioren / Sandro Sala Veni

CC Celerina - Bern / Patrik Rüdisühli
Nr. 4Patrik Rüdisühli
Nr. 3Marco Beghetto
Nr. 2Matthias Gräub
Nr. 1Christoph Holliger
Gr. A, Sa. 12.02.2022, 09:00, , Runde 1
Rink 7
La Punt / Andrea HartmannCC Celerina - Bern / Patrik Rüdisühli
2-3-8:0-5-7
Gr. A, Sa. 12.02.2022, 13:00, , Runde 2
Rink 4
CC Samedan 2 / George VoneschenCC Celerina - Bern / Patrik Rüdisühli
0-2-3:2-6-9
Gr. A, So. 13.02.2022, 09:00, , Runde 3
Rink 3
CC Celerina - Bern / Patrik RüdisühliCC Celerina-Saluver 1 / Dennis Miozzari
0-3-6:2-5-7
Gr. A, So. 13.02.2022, 11:30, , Runde 4
Rink 1
CC Celerina - Bern / Patrik RüdisühliCC St.Moritz / Peter Pedrun
0-3-6:2-5-9

CC Celerina Saluver - Sils / Jürg Pedrun
Nr. 4Filip Niggli
Nr. 3Jürg Pedrun
Nr. 2Andrea Pedrun
Nr. 1Andrea Vondrasek
Gr. A, Sa. 12.02.2022, 09:00, , Runde 1
Rink 4
CC Celerina Saluver - Sils / Jürg PedrunCC Celerina-Saluver 1 / Dennis Miozzari
2-5-9:0-3-3
Gr. A, Sa. 12.02.2022, 13:00, , Runde 2
Rink 1
CC Füssen / Peter GaedekeCC Celerina Saluver - Sils / Jürg Pedrun
0-3-7:2-5-9
Gr. A, So. 13.02.2022, 09:00, , Runde 3
Rink 2
St.Moritz Junioren / Sandro Sala VeniCC Celerina Saluver - Sils / Jürg Pedrun
0-3-5:2-5-9
Gr. A, So. 13.02.2022, 11:30, , Runde 4
Rink 3
CC Celerina Saluver - Sils / Jürg PedrunCC Celerina-Saluver 2 / Corrado Crameri
2-6-9:0-2-3

CC Celerina-Saluver 1 / Dennis Miozzari
Nr. 4Dennis Miozzari
Nr. 3Andrea Molinari
Nr. 2Cinzia Pfister
Nr. 1Ladina Rominger
Gr. A, Sa. 12.02.2022, 09:00, , Runde 1
Rink 4
CC Celerina Saluver - Sils / Jürg PedrunCC Celerina-Saluver 1 / Dennis Miozzari
2-5-9:0-3-3
Gr. A, Sa. 12.02.2022, 13:00, , Runde 2
Rink 7
CC Celerina-Saluver 1 / Dennis MiozzariCC Celerina-Saluver 4 / Urs Ramer
2-7-16:0-1-1
Gr. A, So. 13.02.2022, 09:00, , Runde 3
Rink 3
CC Celerina - Bern / Patrik RüdisühliCC Celerina-Saluver 1 / Dennis Miozzari
0-3-6:2-5-7
Gr. A, So. 13.02.2022, 11:30, , Runde 4
Rink 2
CC Füssen / Peter GaedekeCC Celerina-Saluver 1 / Dennis Miozzari
2-5-10:0-3-5

CC Celerina-Saluver 2 / Corrado Crameri
Nr. 4Corrado Crameri
Nr. 3Robin Miozzari
Nr. 2Sandro Künzler
Nr. 1Claudio Cadonau
Gr. A, Sa. 12.02.2022, 09:00, , Runde 1
Rink 6
CC Samedan 2 / George VoneschenCC Celerina-Saluver 2 / Corrado Crameri
1-5-5:1-3-5
Gr. A, Sa. 12.02.2022, 13:00, , Runde 2
Rink 5
CC Celerina-Saluver 2 / Corrado CrameriCC Samedan 1 / Lüzzi Thom
2-5-12:0-3-6
Gr. A, So. 13.02.2022, 09:00, , Runde 3
Rink 1
St. Moritz / Sils / Peter SchneiderCC Celerina-Saluver 2 / Corrado Crameri
0-3-4:2-5-9
Gr. A, So. 13.02.2022, 11:30, , Runde 4
Rink 3
CC Celerina Saluver - Sils / Jürg PedrunCC Celerina-Saluver 2 / Corrado Crameri
2-6-9:0-2-3

CC Celerina-Saluver 3 / Reto Weisstanner
Nr. 4Reto Weisstanner
Nr. 3Fredi Zanini
Nr. 2Curdin Weisstanner
Nr. 1Monika Biert
Gr. A, Sa. 12.02.2022, 09:00, , Runde 1
Rink 1
St.Moritz Junioren / Sandro Sala VeniCC Celerina-Saluver 3 / Reto Weisstanner
2-5-6:0-3-4
Gr. A, Sa. 12.02.2022, 13:00, , Runde 2
Rink 6
CC St.Moritz / Peter PedrunCC Celerina-Saluver 3 / Reto Weisstanner
0-2-2:2-6-8
Gr. A, So. 13.02.2022, 09:00, , Runde 3
Rink 5
CC Füssen / Peter GaedekeCC Celerina-Saluver 3 / Reto Weisstanner
2-5-8:0-3-5
Gr. A, So. 13.02.2022, 11:30, , Runde 4
Rink 4
La Punt / Andrea HartmannCC Celerina-Saluver 3 / Reto Weisstanner
1-4-6:1-4-6

CC Celerina-Saluver 4 / Urs Ramer
Nr. 4Urs Ramer
Nr. 3Luca Haenle
Nr. 2Marietta Lattmann
Nr. 1Reto Knecht
Alt.Josi Auchter
Gr. A, Sa. 12.02.2022, 09:00, , Runde 1
Rink 3
CC Füssen / Peter GaedekeCC Celerina-Saluver 4 / Urs Ramer
2-7-12:0-1-1
Gr. A, Sa. 12.02.2022, 13:00, , Runde 2
Rink 7
CC Celerina-Saluver 1 / Dennis MiozzariCC Celerina-Saluver 4 / Urs Ramer
2-7-16:0-1-1
Gr. A, So. 13.02.2022, 09:00, , Runde 3
Rink 4
CC St.Moritz / Peter PedrunCC Celerina-Saluver 4 / Urs Ramer
2-6-9:0-2-2
Gr. A, So. 13.02.2022, 11:30, , Runde 4
Rink 6
CC Samedan 1 / Lüzzi ThomCC Celerina-Saluver 4 / Urs Ramer
2-4-10:0-4-6

CC Celerina-Saluver 5 / Arthur Rüdisühli
Nr. 4Arthur Rüdisühli
Nr. 3Silva Rüdisühli
Nr. 2Rolf Som
Nr. 1Lilo Wächter
Gr. A, Sa. 12.02.2022, 09:00, , Runde 1
Rink 2
CC Celerina-Saluver 5 / Arthur RüdisühliCC Samedan 1 / Lüzzi Thom
2-4-6:0-4-5
Gr. A, Sa. 12.02.2022, 13:00, , Runde 2
Rink 3
St.Moritz Junioren / Sandro Sala VeniCC Celerina-Saluver 5 / Arthur Rüdisühli
2-6-9:0-2-4
Gr. A, So. 13.02.2022, 09:00, , Runde 3
Rink 6
CC Celerina-Saluver 5 / Arthur RüdisühliLa Punt / Andrea Hartmann
0-3-6:2-5-8
Gr. A, So. 13.02.2022, 11:30, , Runde 4
Rink 5
CC Celerina-Saluver 5 / Arthur RüdisühliCC Samedan 2 / George Voneschen
2-6-11:0-2-3

CC Füssen / Peter Gaedeke
Nr. 4Peter Gaedeke
Nr. 3Andreas Lang
Nr. 2Daniel Neuner
Nr. 1Michael Holzinger
Gr. A, Sa. 12.02.2022, 09:00, , Runde 1
Rink 3
CC Füssen / Peter GaedekeCC Celerina-Saluver 4 / Urs Ramer
2-7-12:0-1-1
Gr. A, Sa. 12.02.2022, 13:00, , Runde 2
Rink 1
CC Füssen / Peter GaedekeCC Celerina Saluver - Sils / Jürg Pedrun
0-3-7:2-5-9
Gr. A, So. 13.02.2022, 09:00, , Runde 3
Rink 5
CC Füssen / Peter GaedekeCC Celerina-Saluver 3 / Reto Weisstanner
2-5-8:0-3-5
Gr. A, So. 13.02.2022, 11:30, , Runde 4
Rink 2
CC Füssen / Peter GaedekeCC Celerina-Saluver 1 / Dennis Miozzari
2-5-10:0-3-5

CC Samedan 1 / Lüzzi Thom
Nr. 4Lüzzi Thom
Nr. 3Heini Ryffel
Nr. 2Hans Laager
Nr. 1Oscar Marini
Gr. A, Sa. 12.02.2022, 09:00, , Runde 1
Rink 2
CC Celerina-Saluver 5 / Arthur RüdisühliCC Samedan 1 / Lüzzi Thom
2-4-6:0-4-5
Gr. A, Sa. 12.02.2022, 13:00, , Runde 2
Rink 5
CC Celerina-Saluver 2 / Corrado CrameriCC Samedan 1 / Lüzzi Thom
2-5-12:0-3-6
Gr. A, So. 13.02.2022, 09:00, , Runde 3
Rink 7
CC Samedan 2 / George VoneschenCC Samedan 1 / Lüzzi Thom
0-4-5:2-4-8
Gr. A, So. 13.02.2022, 11:30, , Runde 4
Rink 6
CC Samedan 1 / Lüzzi ThomCC Celerina-Saluver 4 / Urs Ramer
2-4-10:0-4-6

CC Samedan 2 / George Voneschen
Nr. 4George Voneschen
Nr. 3Dani Freitag
Nr. 2Max Gygax
Nr. 1Jon Melcher
Gr. A, Sa. 12.02.2022, 09:00, , Runde 1
Rink 6
CC Samedan 2 / George VoneschenCC Celerina-Saluver 2 / Corrado Crameri
1-5-5:1-3-5
Gr. A, Sa. 12.02.2022, 13:00, , Runde 2
Rink 4
CC Samedan 2 / George VoneschenCC Celerina - Bern / Patrik Rüdisühli
0-2-3:2-6-9
Gr. A, So. 13.02.2022, 09:00, , Runde 3
Rink 7
CC Samedan 2 / George VoneschenCC Samedan 1 / Lüzzi Thom
0-4-5:2-4-8
Gr. A, So. 13.02.2022, 11:30, , Runde 4
Rink 5
CC Celerina-Saluver 5 / Arthur RüdisühliCC Samedan 2 / George Voneschen
2-6-11:0-2-3

CC St.Moritz / Peter Pedrun
Nr. 4Peter Pedrun
Nr. 3Fabrizio Pedrun
Nr. 2Annamaria Pedrun
Nr. 1Nieves Pedrun
Alt.Stefan Braunschweiler
Gr. A, Sa. 12.02.2022, 09:00, , Runde 1
Rink 5
St. Moritz / Sils / Peter SchneiderCC St.Moritz / Peter Pedrun
2-4-5:0-4-4
Gr. A, Sa. 12.02.2022, 13:00, , Runde 2
Rink 6
CC St.Moritz / Peter PedrunCC Celerina-Saluver 3 / Reto Weisstanner
0-2-2:2-6-8
Gr. A, So. 13.02.2022, 09:00, , Runde 3
Rink 4
CC St.Moritz / Peter PedrunCC Celerina-Saluver 4 / Urs Ramer
2-6-9:0-2-2
Gr. A, So. 13.02.2022, 11:30, , Runde 4
Rink 1
CC Celerina - Bern / Patrik RüdisühliCC St.Moritz / Peter Pedrun
0-3-6:2-5-9

La Punt / Andrea Hartmann
Nr. 4Maria Weishaupt
Nr. 3Vladi Prochaska
Nr. 2Urs Weishaupt
Nr. 1Andrea Hartmann
Gr. A, Sa. 12.02.2022, 09:00, , Runde 1
Rink 7
La Punt / Andrea HartmannCC Celerina - Bern / Patrik Rüdisühli
2-3-8:0-5-7
Gr. A, Sa. 12.02.2022, 13:00, , Runde 2
Rink 2
St. Moritz / Sils / Peter SchneiderLa Punt / Andrea Hartmann
2-6-7:0-2-4
Gr. A, So. 13.02.2022, 09:00, , Runde 3
Rink 6
CC Celerina-Saluver 5 / Arthur RüdisühliLa Punt / Andrea Hartmann
0-3-6:2-5-8
Gr. A, So. 13.02.2022, 11:30, , Runde 4
Rink 4
La Punt / Andrea HartmannCC Celerina-Saluver 3 / Reto Weisstanner
1-4-6:1-4-6

St. Moritz / Sils / Peter Schneider
Nr. 4Thomas Eisenlohr
Nr. 3Urs Lehmann
Nr. 2Xiao Yang
Nr. 1Peter Schneider
Gr. A, Sa. 12.02.2022, 09:00, , Runde 1
Rink 5
St. Moritz / Sils / Peter SchneiderCC St.Moritz / Peter Pedrun
2-4-5:0-4-4
Gr. A, Sa. 12.02.2022, 13:00, , Runde 2
Rink 2
St. Moritz / Sils / Peter SchneiderLa Punt / Andrea Hartmann
2-6-7:0-2-4
Gr. A, So. 13.02.2022, 09:00, , Runde 3
Rink 1
St. Moritz / Sils / Peter SchneiderCC Celerina-Saluver 2 / Corrado Crameri
0-3-4:2-5-9
Gr. A, So. 13.02.2022, 11:30, , Runde 4
Rink 7
St.Moritz Junioren / Sandro Sala VeniSt. Moritz / Sils / Peter Schneider
0-4-7:2-4-11

St.Moritz Junioren / Sandro Sala Veni
Nr. 4Sandro Sala Veni
Nr. 3Simone Baumgartner
Nr. 2
Nr. 1Pairry Lu
Gr. A, Sa. 12.02.2022, 09:00, , Runde 1
Rink 1
St.Moritz Junioren / Sandro Sala VeniCC Celerina-Saluver 3 / Reto Weisstanner
2-5-6:0-3-4
Gr. A, Sa. 12.02.2022, 13:00, , Runde 2
Rink 3
St.Moritz Junioren / Sandro Sala VeniCC Celerina-Saluver 5 / Arthur Rüdisühli
2-6-9:0-2-4
Gr. A, So. 13.02.2022, 09:00, , Runde 3
Rink 2
St.Moritz Junioren / Sandro Sala VeniCC Celerina Saluver - Sils / Jürg Pedrun
0-3-5:2-5-9
Gr. A, So. 13.02.2022, 11:30, , Runde 4
Rink 7
St.Moritz Junioren / Sandro Sala VeniSt. Moritz / Sils / Peter Schneider
0-4-7:2-4-11